198
BRACELET MONTRE modèle «Ellipse» en or gris (750 millièmes
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Ellipse» en or gris (750 millièmes). Cadran et lunette bleus, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris guilloché à «pointe de diamants».
Cadran, boîtier et mouvement signés PATEK PHILIPPE et numérotés.
Cal.: 28 x 33 mm. Poids brut: 92,9 g.