199
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran crème, verre facetté. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris.
Cadran, boîtier et mouvement signés ZENITH, numéroté.
Cal. : 18 mm. Poids brut : 40,2 g.