200
BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran finement guilloché, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, numérotés.
Cal.: 22 mm. Poids brut: 71,9 g.