201
BAGUE en platine (950 millièmes) serti d’un saphir foncé de forme navette (petites égrisures
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) serti d'un saphir foncé de forme navette (petites égrisures).
Travail français, porte le poinçon de Maître du joaillier MAUBOUSSIN, et une partie de numéro de stock. Doigt: 53. Poids brut: 11,2 g.