202
BAGUE « Nadja » en or gris (750 millièmes) poli et dépoli à motifs de larges godron
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE « Nadja » en or gris (750 millièmes) poli et dépoli à motifs de larges godrons.
Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée.
Doigt : 50-51. Poids brut : 11,4 g.