203
CHAINETTE en or gris (750 millièmes) serti de 18 diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURCHAINETTE en or gris (750 millièmes) serti de 18 diamants taille brillant. Travail français.
Long.: 45 cm. Poids brut: 4,7 g.