411
BRACELET MONTRE modèle «Kelly 2» en acie
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Kelly 2» en acier. Cadran en nacre rose chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet double tour mauve, boucle ardillon. Signée HERMES, numérotée.
Dim.: 15 x 42 mm.