412
BRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750 millièmes
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURBRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750 millièmes). Lunette double godron. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré rapportée. Signée BAUME & MERCIER et HERMES, numérotée.
Cal.: 26 mm. Poids brut: 33,5 g.