413
BRACELET MONTRE rectangulaire «Etrier» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire «Etrier» en or jaune (750 millièmes). Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Remontoir à 6h. Bracelet cuir de crocodile marron. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Vers 1960/70.
Dim.: 15 x 23 mm. Poids brut: 21,5 g.