414
BRACELET MONTRE «Arceau» ronde de dame, en acier et métal dor
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE «Arceau» ronde de dame, en acier et métal doré. Cadran blanc, chiffres arabes inclinés. Mouvement à quartz. Fermoir et bracelet ajouré et articulé, à motifs de «H».
Signée HERMES et numérotée.
Cal.: 24 mm. Long.: 17,3 cm.