415
BRACELET MONTRE grand modèle « Arceau » en acie
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE grand modèle « Arceau » en acier. Cadran satiné « chocolat », chiffres arabes inclinés, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante. Signée HERMES, et numérotée.
Cal. : 41 mm.