416
BRACELET «étriers» en or jaune (750 millièmes) ajouré et articul
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET «étriers» en or jaune (750 millièmes) ajouré et articulé.
Signé HERMES, Paris.
Long.: 20 cm. Larg.: 2,8 cm. Poids: 51,9 g.