417
Paire de PENDANTS d’OREILLES (750 millièmes) articulé, serti de diamants taille brillant et grenats tsavorites, retenant une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES (750 millièmes) articulé, serti de diamants taille brillant et grenats tsavorites, retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud. Signée DINACCI. Diam. des perles: 14,4 mm. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 18,5 g.