474
BRACELET MONTRE modèle «Oyster Perpetual» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Oyster Perpetual» en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Signée ROLEX et numérotée.
Vers 1950.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 50,9 g.