473
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Lunette partiellement guillochée. Cadran satiné, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune.
Cadran, boîtier et boucle signés PATEK PHILIPPE et numérotée.
Cal.: 33 x 25mm. Poids brut: 42,1 g.