472
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune et gris (750 millièmes
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune et gris (750 millièmes). Cadran et bracelet semi rigide pavé de diamants. Mouvement à quartz.
Cal.: 20 mm. Poids brut: 74 g.