471
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Lunette et cadran godronnés. Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré. Signée PIAGET et numérotée.
Cal.: 23 x 28 mm. Poids brut: 35,7 g.