666
•BRACELET MONTRE modèle «Riviera» en acier, lunette sertie de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EUR•BRACELET MONTRE modèle «Riviera» en acier, lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche, chiffres romains, guichet dateur à six heures. Bracelet caoutchouc blanc, boucle déployante. Mouvement à quartz.
Cadran, boîtier et bracelet signés BAUME & MERCIER Genève, et numérotée.
Cal.: 37 mm.