665
•BRACELET MONTRE ronde en acier, lunette guillochée à «pointes de diamants
Estimation :
600.00 - 900.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde en acier, lunette guillochée à «pointes de diamants». Cadran nacre rose, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon assortie à la lunette. Cadran, boîtier et bracelet signés BOUCHERON, et numérotée.
Cal.: 37 mm.