257
BRACELET MONTRE, modèle « Teslar », ovale en acier, cadran noir à double fuseau horaire, bracelet et boucle ardillon signés, mouvement à quart
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET MONTRE, modèle « Teslar », ovale en acier, cadran noir à double fuseau horaire, bracelet et boucle ardillon signés, mouvement à quartz. Signée PHILIP STEIN et numérotée.