258
PENDENTIF coeur en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPENDENTIF coeur en or gris serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PENDENTIF coeur en or gris serti de diamants de taille brillan