259
PENDENTIF en or gris 14 carats articulé et serti de diamants de taille 8/8, composé de deux maillons de corail clai
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPENDENTIF en or gris 14 carats articulé et serti de diamants de taille 8/8, composé de deux maillons de corail clair. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 17,3 g. Et sa chaînette en or gris.