52
• BRACELET MONTRE Navitimer réf 1808, dite modèle « Pizza » en acier, chronomètre, deux compteur
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR• BRACELET MONTRE Navitimer réf 1808, dite modèle « Pizza » en acier, chronomètre, deux compteurs. Lunette crantée noire (usures à la peinture). Cadran noir et blanc, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir.
Cadran et boîtier signé BREITLING.
Cal. : 48 mm.