53
• BRACELET MONTRE ronde, modèle « Classima », en acie
Estimation :
100.00 - 300.00 EUR• BRACELET MONTRE ronde, modèle « Classima », en acier. Cadran noir, chiffres arabes et romains, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Ecrin, boîte d'origine et papiers datés 2014.
Cadran et bracelet signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal. : 38 mm.