294
BRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, mouvement et boîtier signés LONGINES.
Cal.: 32 x 21mm. Poids brut: 30,6 g.