293
BRACELET MONTRE modèle «Ma Première» en or jaune (750 millièmes) et acier godronn
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Ma Première» en or jaune (750 millièmes) et acier godronné. Cadran champagne à motifs géométriques, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir rouge interchangeable, fermoir dissimulé dans le boîtier.
Cadran et boîtier signés POIRAY, numérotée.
Dim.: 22 x 25 mm. Poids brut: 17,2 g.