417
•BRACELET MONTRE octogonale, modèle «Ceinture», en or jaune (750‰
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EUR•BRACELET MONTRE octogonale, modèle «Ceinture», en or jaune (750‰). Lunette godronnée.
Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune (750‰). Cadran, boîtier, boucle déployante signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 27 mm. Poids brut: 33,8 g.