418
•BRACELET MONTRE ronde modèle «Santos» en or jaune (750‰
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde modèle «Santos» en or jaune (750‰). Cadran blanc (légers fêles), chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune articulé à vis, boucle déployante. Dans son écrin.
Signée CARTIER. Cal.: 26 mm. Long.: 17 cm. Poids brut: 73,9 g.