505
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750 millièmes).
Lunette sertie de diamants taille brillant.
Cadran doré, index bâtonnets.
Mouvement mécanique.
Travail français, vers 1970.
Dim. du boîtier: 21 x 18 mm. Long.: 17 cm.
Poids brut: 31,2 g.