504
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran doré. Mouvement mécanique.
Bracelet semi rigide en or jaune (750 millièmes). Chocs au verre.
Travail français, vers 1970.
Cadran, mouvement et boîtier signés RICHARDS ZEGER.
Diam.: 24 mm.
Poids brut: 30,9 g.