152
BRACELET MONTRE ovale de dame rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) à motifs de volute
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE ovale de dame rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) à motifs de volutes. Lunette et attaches serties d'un alignement de diamants taille brillant en chute. Cadran ovale argenté (usures) signé KURZ. Mouvement mécanique. Légère restauration. Vers 1970. Poids brut: 49 g