623
BRACELET MONTRE « Pascha » ronde de dame en acie
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE « Pascha » ronde de dame en acier. Cadran satiné rose, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal. : 27 mm.