622
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «Santos» or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «Santos» or jaune (750 millièmes) et acier.
Signés CARTIER et numérotés.
Poids brut: 9,7 g.