621
STYLO BILLE – MONTRE en acier et laque noire, et son SOCLE à base circulaire en crista
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURSTYLO BILLE - MONTRE en acier et laque noire, et son SOCLE à base circulaire en cristal.
Signé CARTIER. Dans son écrin.
Signé CARTIER et numéroté. Série limitée, n° 0301/2000.
Cal.: 23 mm. Long.: 11,7 cm. Poids brut: 56,9 g.