620
BRACELET MONTRE circulaire «Vendôme Trinity», trois ors (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE circulaire «Vendôme Trinity», trois ors (750 millièmes). Attaches et lunette triple godrons en or rose, jaune et gris. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet souple en or, boucle déployante en or.
Cadran et boîtier signés CARTIER.
Cal.: 30 mm. Poids brut: 75,6 g.