619
BRACELET MONTRE rectangulaire «Tank» en vermeil (925 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire «Tank» en vermeil (925 millièmes). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Usures et rayures. Dans son écrin.
Dim.: 23 x 23 mm. Poids brut: 24 g.