267
BRACELET MONTRE plat et rond en or gri
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBRACELET MONTRE plat et rond en or gris. Modèle « Heptagone ». Cadran nacre, lunette heptagonale sertie de diamants et saphirs. Bracelet en or gris articulé, partiellement dépoli, boucle déployante dissimulé. Mouvement à quartz. Signé GMT. Poids brut : 89 g.