268
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de deux diamants de taille princess
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants de taille princesse. Poids total des diamants : 1,45 ct. Poids brut total : 2,4 g.