269
BAGUE « marguerite » en or gris 14 carats serti au centre d’un saphir cabochon entouré de diamants de taille ancienn
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris 14 carats serti au centre d'un saphir cabochon entouré de diamants de taille ancienne. Doigt : 52. Poids brut : 3,6 g.