270
BRACELET « ligne » en or jaune articulé serti de saphirs ovale
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBRACELET « ligne » en or jaune articulé serti de saphirs ovales. Poids brut : 12,3 g. Long. : 20 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET « ligne » en or jaune articulé serti de saphirs ovale