271
Beau COLLIER « torque » en bronze doré, articulé, à motif de dentell
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBeau COLLIER « torque » en bronze doré, articulé, à motif de dentelle. (une restauration). Signé D'AVEY. Poids brut : 205 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Beau COLLIER « torque » en bronze doré, articulé, à motif de dentell