272
Importante BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris serti d’un saphir ovale pesant 7,2 carats, entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
6300.00 - 6500.00 EURImportante BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris serti d'un saphir ovale pesant 7,2 carats, entouré de diamants de taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 9,3 g.