273
BAGUE boule en or jaune ajouré serti de diamants, saphirs et rubis, à motif central de fleurett
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE boule en or jaune ajouré serti de diamants, saphirs et rubis, à motif central de fleurette. Doigt : 53. Poids brut : 16,6 g.