274
Paire de BOUCLES D’OREILLES « noeud » en or jaune serti de trois diamant
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « noeud » en or jaune serti de trois diamants. Poids brut : 19 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Paire de BOUCLES D’OREILLES « noeud » en or jaune serti de trois diamant