275
BAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti de diamant
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti de diamants. Poids brut : 5,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti de diamant