276
CLIP DE CORSAGE « bouquet de fleurs » en or jaune serti de saphirs de forme ovale et coussi
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURCLIP DE CORSAGE « bouquet de fleurs » en or jaune serti de saphirs de forme ovale et coussin. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté 54868. (petites restaurations). Vers 1950. Poids brut : 26,4 g.