277
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris serti de diamants et de rubis de forme navett
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris serti de diamants et de rubis de forme navette. Poids brut : 14 g.