278
BAGUE en or jaune sertie d’un saphir de forme coussin pesant 4,59 carats épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBAGUE en or jaune sertie d'un saphir de forme coussin pesant 4,59 carats épaulé de deux diamants baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 3,8 g.