279
CLIP DE CORSAGE « noeud stylisé » en platine et or jaune serti au centre de diamants de taille 8/
Estimation :
450.00 - 500.00 EURCLIP DE CORSAGE « noeud stylisé » en platine et or jaune serti au centre de diamants de taille 8/8. Travail français, vers 1940. Poids brut : 20,8 g.