280
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré serti de diamants retenant un motif « goutte » orné d’un saphir de forme poire entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré serti de diamants retenant un motif « goutte » orné d'un saphir de forme poire entouré de diamants de taille brillant. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 15,8 g.